Оцените пожалуйста моё творчество понимаю много ошибок.Первая строчка

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему," - так начинается знаменитая "Анна Каренина".
А как начинаются ваши произведения?
Mir1998
 Оцените пожалуйста моё творчество понимаю много ошибок.

Сообщение Mir1998 »

Пролог

Теплые и яркие лучи утреннего солнца вошли в комнату и сразуже принялись будить Алекса. Будильник неугомонно начал петь свою назойливую мелодию словно , словно сама Планета хотела поднять с кровати старого но ещё полного энергии детектива Алекса Бочкинса.

Алекс встал с постели одел свои старые дырявые но так ему любимые тапочки и медленно шоркая ногами пошёл в душ . После водных працедур бочкинс заварил свеже молотый кофе и закурил сигарету . Запах табака сильно перебивал аромат кофе но Алексу всегда нравилась так начинать свой день кофе было не основой а всего лишь дополнение к сигарете.

После завтрака Алекс одел белую рубашку и туго завязал на ней чёрный галстук. Он был готов снова нести службу.

-Всего лишь неделя. Подумал про себя Бочкинс открывая двери полицейского участка проходя мимо своих коллег и здороваясь с ними, Алексу снова ударила таже мысль что и минуту назад, - Неделя и я никогда их больше не увижу уеду отдыхать на кубу а потом займусь фермерским хозяйством буду разводить петухов породы брама и заведу пару бычков . Он мечтал об это последние 5 лет и вот уже через неделю Пенсия и жизнь начнётся заново, эти мысли так сильно забили его голову что он не заметил как к нему подошёл его напарник детектив Ник Сакмэн .

-Здорова старый хрен !. Достаточно громко но всё-таки не крича сказал Сакмэн.

-Ник черт тебя подери .я тут задумался о новой жизни , о ферме на берегу моря , кубинском роме , это уже совсем близко...

-Алекс ты слишком часто думаешь об этом . Я понимаю что на нашей работе нервы всегда на пределе но это ведь не повод уходить в другую реальность.

-Я уже ее чувствую через неделю мы выходим в отставку и я отмечу это на Кубе но пока я все ещё значусь в списках департамента и это дерьмово...

Разговор между напарниками прервал крик начальника ,-Бочкинс срочно ко мне и прихвати своего долбаного напарника .Начальник департамента не любил Сакмэна за то что тот был по его мнению ленивым и не усидчивым копом , хотя это было совсем ни так Сакмэн был достаточно шустрым копом и ни когда не перекладывал свои дела на других, его проблема была в том что он всегда оставался в тени своего напарника Бочкинса который в свою очередь был многим обязан Сакмэну но перед начальством этого никогда не говорил , поэтому все думали Бочкинс раскрывает преступление а Сакмэн Занимается бумажками хотя Всего было у них поровну.

-Алекс я понимаю тебе всего неделя до Пенсии но ты мне нужен :говорил босс не глядя на сакмэна хотя до пенсии ему Оставалась столькоже

-Что случилось ,если это наркота или мокруха то лучшебы этим занялся молодняк ,а не два старых пердуна которые не то что барыгу а даже пьяную черепаху догнать не смогут .

-Черт подери Бочкинс мне нужны опытные ты меня понял!!! Вчера вечером в маленьком городе Батвуд произошло зверское убийство молодой девушки у неё были выколоты глаза . Общественность не годует жители боятся отпускать гулять своих детей ты должен с эти разобраться это приказ

-Я бы очень хотел отказаться но я обязан подчиняться приказам , хорошо босс я и ник займёмся этим делом

-Алекс, это твоё последнее дело я доверяю тебе не обложайся .
Реклама
Кусс
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.10.2022
 Re: Оцените пожалуйста моё творчество понимаю много ошибок.

Сообщение Кусс »

Много недочётов в начале, больше подходит если книгу начинать , то больше подходит к середине, и то не все , это все нужно раскидать по всей книге. Если конечно вы пишите детектив, то все равно много недочётов, вы написали это, как на хлеб намазать масло, и готово, можно кушать. Ерунды много написано. Это обычно когда люди между собой общаются, и так у вас.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение