Добрый вечер, уважаемый Автор!
Издательство «Авалон-Альфа» (Мультимедийное Издательство Стрельбицкого) приветствует Вас и предлагает свои услуги по созданию электронной книги на основе Вашего произведения.
Мы готовы сделать вашу электронную книгу в формате epub (+fb2+pdf) и разместить в большинстве самых крупных электронных книжных магазинов, имеющихся в мире: (Amazon, Ozon, Litres, Barnes&Nobles, i-Tunes (apple).....всего около 150 сайтов и мобильных приложений с русскоязычной аудиторией 38 млн. человек)
Для получения более полной информации и коммерческого предложения напишите нам по адресу: avalon.alpha.book@gmail.com
Преимущества работы с нашим Издательством:
Мы делаем книгу в кратчайшие сроки - до 2-х недель
Мы предоставляем услуги корректуры и редактирования рукописи
Мы присваиваем Вашей книге уникальный код ISBN
Наши электронные книги могут быть отпечатаны на бумаге в единичных или малых тиражах (1-99 шт.) по технологии «Печать по заказу» и доставлены почтой в любую точку мира.
Мы изготавливаем электронную книгу в большом кол-ве форматов: epub, fb2, mobi, rtf, pdf, других.
Мы оказываем рекламную поддержку и занимаемся продвижением наших электронных книг.
Мы выплачиваем до 50% от суммы реализации электронных книг на сайтах (Amazon, Ozon, Litres, Barnes&Nobles, i-Tunes (apple).....всего около 150 сайтов и мобильных приложений с русскоязычной аудиторией 38 млн. человек).
Будем рады сотрудничеству с Вами и с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
Услуги по созданию электронной книги ⇐ Издать книгу
-
Автор темыavalon-alfa
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30.12.2013
- Откуда: Ukraine
- Возраст: 52
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1762 Просмотры
-
Последнее сообщение azarin
-
- 0 Ответы
- 1415 Просмотры
-
Последнее сообщение Иванова Елена
-
- 0 Ответы
- 933 Просмотры
-
Последнее сообщение Савельев Виктор